Ивановы – Ивановы 5 сезон (2021) смотреть онлайн

  • Комедия, Семейный
  • 21 серия
  • Нравится
Ивановы – Ивановы 5 сезон
16+

Комедийный сериал «Ивановы-Ивановы 5» - это интригующее продолжение приключений и неурядиц двух разномастных семейств, пытающихся наладить свои жизни, вопреки всем превратностям судьбы. В очередном сезоне, героев, как всегда ждут сложности – теперь, Ивановым предстоит выкупить Антона из тюрьмы, который проведя рисковую операцию с деньгами прокурора, должен ему внушительные тридцать миллионов. Понимая, что других вариантов нет, Полина, ради его свободы, наконец, решается на продажу дома. Однако во время передачи средств, происходит комичная заминка, и вместо настоящих купюр к прокурору попадают фальшивки, которые Алексей стащил со съемочной площадки. В результате такого неожиданного поворота, не ожидающий подвоха прокурор сам оказывается на скамье подсудимых, а дело Антона закрывают, выпуская его на свободу. Тем не менее, удачным финал не назовешь: старая дача Лиды и Алексея, куда переехало семейство, по вине Виктора Алексеевича, вскоре сгорает дотла вместе с настоящими деньгами. Выбирая из двух зол меньше, Антон, вместе с семьей, решает податься к своему брату Борису, владеющему небольшим фермерским хозяйством. Вот только братец совсем не рад приезду шумной оравы родственников, и решает непременно избавиться от нежеланных гостей.

Актёры: Елизавета Арзамасова, Светлана Колпакова, Александр Обласов, Грант Тохатян, Андрей Леонов, Валерий Панков, Алексей Лукин, Михаил Трухин, Сергей Бурунов, Карина Разумовская, Станислав Дужников, Семён Трескунов, Александра Флоринская, Анна Уколова, Виктория Маслова, Василина Юсковец, Юрий Ицков, Артём Федотов...

Смотреть онлайн сериал Ивановы – Ивановы 5 сезон 2021 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на СТС, начните смотреть «Ивановы – Ивановы 5 сезон» — сериал 2021 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Сергей Знаменский, а главные роли сыграли Михаил Трухин и Сергей Бурунов.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
Комментарии (1)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты