Час Сыча (2015) смотреть онлайн

  • Детектив
  • 4 серии
  • Нравится
Час Сыча

Российский сериал «Час Сыча», это третья часть лихого боевика с закрученным сюжетом. За свою не слишком пока длинную жизнь Артур Королев прошел горячие точки, работу в специальных службах и массу опасных приключений. Теперь один из лучших снайперов России живет в спокойствии, наслаждаясь семейными радостями. Вот только настоящие герои не уходят на пенсию, и когда за помощью к "Джокеру" обращаются старый друг, попавший в беду, мужчина собирает вещи, и отправляется в провинциальный Торбинск, где местный коррумпированный мэр подмял под себя город и вместе с криминальным авторитетом по кличке "Хозяин" творит форменный беспредел. На этот раз герою предстоит столкнуться в неравном поединке не только с бандитами и ворами, но и с безжалостной системой.

Актёры: Александр Осин, Геннадий Легута, Евгений Сидихин, Николай Трухин, Олег Поддубный, Матвей Черненко, Александр Порываев, Петр Пучок, Владимир Новицкий (III), Виталий Адасюк, Александр Назаров (II), Виктор Зленский, Александр Белоус, Сандра Элиава, Елена Валюшкина, Ева Салькова, Сергей Подольный, Александр Самойленко, Петр Бегма, Светлана Агафошина, ...

Смотреть онлайн сериал Час Сыча 2015 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1
2
3
4

После премьеры на НТВ, начните смотреть «Час Сыча» — сериал 2015 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Владимир Янковский, а главные роли сыграли Евгений Сидихин и Александр Самойленко. А также не пропустите:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты