Охотник за головами (2015) смотреть онлайн

  • Детектив
  • 12 серий
  • Нравится
Охотник за головами
16+

Сериал «Охотник за головами» раскрывает перед нами образ современного героя. Он частный сыщик, который к работе относится с пониманием. У него всегда все получается. Работает за деньги. Под сферу влияния попадает весь Петербург с его закоулками, крышами и дворами. Нет, это не герой с огромными кулаками. Он привык работать по-особому. Его козырями является целый пуд оптимизма, авантюрное состояние, идеальное чувство юмора и исключительная находчивость.

Из-за того, что в преступный мир получает серьезный урон от работы сыщика, на него объявлена охота. Даже представители закона стремятся познакомиться с героем, ведь он помогает улучшить важные статистические показатели по раскрываемости преступлений. Но у него одно условие — он работает за деньги.

Помимо приключений и авантюрных похождений героя мучает вопрос любви. Он в разводе с супругой, но не может ее забыть. Его искренне влечет к ней и попытки склеить отношения проявляются все чаще. Вот только новое дело вносить свои коррективы в дела житейские и герою опять приходится оправдываться и стремиться все поставить на свои места.

Актёры: Константин Фильченков, Валерий Соловьёв, Виктор Татарский (II), Юлия Шубарева, Владислав Комаров, Ромуальд Макаренко, Антонио Виллани, Виктория Маслова, Вера Строкова, Юрий Томилин (II), Алан Томаев, Анатолий Горин, Александр Строев, Артур Ваха, Геша Меньшиков, Джулиано Ди Капуа, Василий Щипицын, Витас Эйзенах, Павел Гончаров, Евгений Иванов...

Смотреть онлайн сериал Охотник за головами 2015 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на 5 канале, начните смотреть «Охотник за головами» — сериал 2015 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Игорь Москвитин, а главные роли сыграли Пётр Кислов и Алексей Ведерников.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты