Ноль (2018) смотреть онлайн

  • Криминал
  • 2 серии
  • Нравится
Ноль

Российские сериал «Ноль», это достаточно остросюжетная лента с непредсказуемым финалом. Жизнь не слишком балует отца одиночку Валеру, и конечно вряд ли работа водителя троллейбуса под номером ноль, является его светлой мечтой. Впрочем, кормить семью нужно, и он в очередной раз выезжает от остановки "Шоссе Энтузиастов", в сторону Леоновского кладбища. Внезапно в салоне начинается стрельба, а когда чудом уцелевший водитель осматривает "рогатого", под одним из сидений он обнаруживает баул с деньгами. Решив, что этот клад ему послал сам бог, Валерий прикарманивает сумку, не задумываясь, что у неё есть хозяева, которые непременно будут разыскивать потерю.

Актёры: Олег Каменщиков, Алексей Гришин, Ксения Кузнецова, Сергей Генкин, Андрей Зубков, Диана Енакаева, Игорь Хрипунов, Лукерья Ильяшенко, Фёдор Лавров, Павел Попов, Юрий Круглов...

Смотреть онлайн сериал Ноль 2018 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1
2

После премьеры на НТВ, начните смотреть «Ноль» — сериал 2018 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Руслан Паушу, а главные роли сыграли Фёдор Лавров и Игорь Хрипунов. А также не пропустите:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты