Гражданка начальница (2010) смотреть онлайн

  • Криминал, Мелодрама
  • 14 серий
  • Нравится
Гражданка начальница
16+

Один из редких кинематографических сюжетов лег в основу сериала «Гражданка начальница». Роль первого плана отдана Ирине, профессиональному педагогу для будущих полицейский в школе милиции. Так случилось в жизни, что ее парень в целях преуспеть еще больше в бизнесе, был пойман, и ему предъявили обвинение в мошенничестве. Получив 8 лет отбывания срока на зоне, он был очень сильно расстроен. Но еще больше переживала за любимого Ирина.

Она бросает престижную московскую работу, чтобы отправить в глухой регион, где в исправительном учреждении должен был «чалиться» ее благоверный. Человек, попав в тюрьму, начинает привыкать к новым условиям существования, а его подруга выбрала для себя новую роль. Она поступает на службу в колонию в должности надзирателя, но только в женском отделении.

В общем, пока мужчина в чужой среде пытается сохранить остатки человечности, его любимая девушка находится почти рядом. Избрав для себя трудный путь она постарается рассказать мужчине, что она находится рядом. И вместе они обязательно справятся с проблемой. Путь даже если на это придется потратить 8 лет жизни.

Актёры: Ирина Низина, Сергей Жарков, Полина Максимова, Наталья Унгард, Вячеслав Разбегаев, Татьяна Кречетова, Мария Звонарёва, Игорь Николаев, Тимофей Трибунцев, Наталья Тетенова, Юлия Александрова, Наталья Позднякова, Анна Потебня, Николай Качура, Александр Сирин, Дарья Михайлова, Алёна Кузнецова, Татьяна Голованова, Ярослав Бойко, Вячеслав Иванов...

Смотреть онлайн сериал Гражданка начальница 2010 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на НТВ, начните смотреть «Гражданка начальница» — сериал 2010 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Михаил Вассербаум, а главные роли сыграли Ирина Низина и Вячеслав Разбегаев.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
13
14
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты