Вторая первая любовь (2018) смотреть онлайн

  • Детектив, Мелодрама
  • 4 серии
  • Нравится
Вторая первая любовь

Российский сериал «Вторая первая любовь», это отличная мелодрама с детективной составляющей. Очаровательная Алина живет в маленьком городе у моря и с нетерпением ждет свадьбы с сыном простого рыбака Иваном, которого страстно любит. Мать девушки не в восторге от будущего зятя, ибо присмотрела для чада более перспективного супруга, сынка местного чиновника Анатолия Кузнецова. Впрочем, когда Аля сообщает о беременности, бракосочетание все же состоится, но утром Ваня таинственно исчезает, а позже его обгорелый труп обнаруживают на складе. Убитая горем героиня рожает мертвого ребенка, и от полной безысходности соглашается выйти замуж за Толю.

Актёры: Константин Воробьёв, Демьян Олечкин, Любовь Макеева, Кира Кауфман, Сергей Гамов, Степан Бекетов, Юлия Кудояр, Анастасия Лошакова, Оксана Базилевич, Соня Присс, Олег Гаас, Наталья Ткаченко, Филипп Азаров, Владимир Петров (VIII)...

Смотреть онлайн сериал Вторая первая любовь 2018 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1
2
3
4

После премьеры на ТВЦ, начните смотреть «Вторая первая любовь» — сериал 2018 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Максим Демченко. А также не пропустите:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты