Домашний арест (2018) смотреть онлайн

  • Комедия
  • 12 серий
  • Нравится
Домашний арест
18+

Герой сериала «Домашний арест», с детства усвоив, что только кресло чиновника может принести благополучие, обыкновенный обитатель густо населенной коммунальной квартиры в небольшом провинциальном городке Аркадий Аникеев приложил все силы, чтобы воплотить в жизнь свою мечту. Аркадий Борисович со временем избрался мэром, переселился в красивый городской особняк, купил престижную иномарку и женился, но не перестал страстно любить деньги и брать взятки. Именно в момент очередного получения существенной суммы нарушитель закона был задержан. Однако не считая его слишком опасным для общества, суд определил виновному в качестве меры пресечения домашний арест. Застегнув на ноге крепкий электронный браслет, по закону подследственный должен отбывать изоляцию по месту прописки. А алчный чиновник не пожелал расстаться с небольшой жилплощадью в коммуналке, так и оставшись там прописанным. Теперь ему предстоит вернуться в прежнюю квартиру, где соседи, не такие удачливые как Аркашка, а простые трудяги, с нетерпением ждут свидания с недоступным городским начальством, чтобы высказать наболевшее. Жена героя, на которую оформлены элитное жилье и машина, немедленно перевела на себя все семейные финансы и выставила мужа из дома, не желая даже навещать несчастного.

Актёры: Илья Коврижных, Дмитрий Лысенков, Анатолий Кот, Светлана Ходченкова, Альбина Тиханова, Ёла Санько, Игорь Савочкин, Егор Клинаев, Анна Уколова, Гоша Куценко, Роман Погорелов, Александр Робак, Сергей Бурунов, Семён Штейнберг, Артём Бобцов, Яна Кошкина, Дмитрий Смирнов (IV), Олеся Судзиловская, Евгений Сытый, Роман Мадянов, Дмитрий Караневский,...

Смотреть онлайн сериал Домашний арест 2018 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на ТНТ, начните смотреть «Домашний арест» — сериал 2018 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Пётр Буслов, а главные роли сыграли Павел Деревянко и Александр Робак.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты