День города (2021) смотреть онлайн

  • Комедия
  • HD
  • Нравится
День города (2021)
16+

Фильм «День города», это уморительно смешная комедия с сатирическим уклоном. Для любого чиновника России самым страшным наказанием является новость о визите высокого начальства и так повелось с давних пор. Когда в мэрии двух находящихся по соседству населенных пунктов, Любякина и Тетиева доходит информация, что в этой местности ожидается проезд президентского кортежа, бедные главы оказываются в прединфарктном состоянии. Для беспокойства у каждого мэра имеются веские причины, поскольку тетиевцы торжественно отчитались о сдаче в эксплуатацию моста через реку, при том, что деньги на строительство давно распилены, а сооружение находится в ужасном состоянии затяжного долгостроя. Для спасения кризисной ситуации призывается местный Кулибин, механик Михаил, желающий проверить в деле свое последнее изобретение "самораспорные распоры". Успех весьма сомнителен, но иного выхода нет. Любякинцы тоже далеки от состояния покоя, так как в городке невесть откуда началась эпидемия, превращающая ударников капиталистического труда в полноценных зомби. Кроме того из областного центра прибывает головокружительная красавица и журналист Светлана, получившая задание от редактора газеты лечь костьми, но взять интервью у первого лица державы.

Актёры: Максим Лагашкин, Игорь Хрипунов, Николай Шрайбер, Павел Ворожцов, Сергей Абрамов (II), Александр Асташёнок, Евгений Михеев, Валентин Стасюк, Александр Ильин, Ольга Дибцева, Иван Купреенко, Катерина Шпица, Светлана Камынина, Геннадий Масленников, Игорь Ознобихин, Антон Филипенко, Алла Михеева, Светлана Левичева, Данил Стеклов, Георгий Багров...

Смотреть онлайн фильм День города (2021) в хорошем качестве

Не пропустите, смотрите «День города» — фильм 2021 года бесплатно в hd качестве, который снял режиссер Алексей Харитонов. А также рекомендуем для просмотра:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты