Ни шагу назад 1 сезон (2019) смотреть онлайн

  • Военный, Драма
  • 6 серий
  • Нравится
Ни шагу назад 1 сезон
16+

Популярный российский сериал «Ни шагу назад!» 2019 года - это довольно популярная драма и настоящий военный боевик, посвящённый Великой Отечественной войне. В главной роли Тошка Лыткина, которая является обыкновенной деревенской девчонкой, обожающая всех без исключения!

Теперь, во время тяжёлого вражеского налёта, практически у неё на глазах погибла вся ее деревня. Это стало для девчушки очень тяжелым испытанием. Сама девчонка вышла невредимой, но всех ее родных людей уничтожили. Простая и добрая Тошка всерьёз научилась ненавидеть. Решаясь на поход на службу, она желает разобраться с обидчиками, но суровый майор не стал этого делать. Он решил, что она слишком молода.

Теперь наивной девчонке придётся доказывать, что сделав практически невозможное она докажет свою преданность Родине и поступит на военную службу в отряд. Увлекательная военная драма включает в себя несколько поворотов сюжета. Героиня девушки встречает новых друзей активно борется за свою любовь и помогает Родине в борьбе против фашистов-захватчиков. Увлекательный сериал для всей семьи не оставит вас равнодушными!

Актёры: Инна Коляда, Дарья Рыбак, Мария Шукшина, Анатолий Голуб, Тамара Миронова, Диана Кузьминова, Марина Поддубная, Фёдор Гуринец, Анастасия Зюркалова, Сергей Бережко, Гела Месхи, Дмитрий Пустильник, Себастьян Антон, Шорена Шония, Елизавета Фалей, Валентина Попова (V), Алена Медведева (II), Светлана Косолапова...

Смотреть онлайн сериал Ни шагу назад 1 сезон 2019 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на 5 канал, начните смотреть «Ни шагу назад 1 сезон» — сериал 2019 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Дмитрий Сорокин, а главные роли сыграли Валентина Попова (V) и Гела Месхи.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты