Слепой 2 сезон (2005) смотреть онлайн

  • Боевик, Криминал
  • 8 серий
  • Нравится
Слепой 2 сезон
18+

Второй сезон сериала «Слепой 2» продолжает историю приключений спецагента Глеба Северова. Мужчина отправится в Сибирь на поиски пропавшей экспедиции зоологов, но кроме контрабандистов он встретит в тамошних лесах кровожадного хищного зверя. Главный герой будет расследовать кражу драгоценности, принадлежащей иностранному государству. Помимо воров за преступлением стоят влиятельные люди из спецслужб, и отважному следователю предстоит столкнуться с сектой, орудующей в провинциальном городке. Так же он встретится с сотрудником немецкой разведки и охраняющей его бандой головорезов, которые пытаются украсть уникальный образец стали с затонувшего русского теплохода.

Актёры: Валерий Немешаев, Сергей Дорофеев, Сергей Маховиков, Михаил Самохвалов, Инна Франскевич, Максим Дрозд, Юрий Шерстнёв, Михаил Клюшкин, Иван Бирюков, Екатерина Маликова, Павел Кипнис, Артур Офенгейм, Константин Юшкевич, Андрей Чубченко, Александр Песков, Анатолий Васильев (II), Александр Галибин, Виктор Тереля, Павел Ремезов, Сергей Еремеев (III),...

Смотреть онлайн сериал Слепой 2 сезон 2005 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на НТВ, начните смотреть «Слепой 2 сезон» — сериал 2005 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Валерий Пугашкин, а главные роли сыграли Сергей Маховиков и Анатолий Васильев.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты