Слепой 1 сезон (2004) смотреть онлайн

  • Боевик, Детектив
  • 8 серий
  • Нравится
Слепой 1 сезон
18+

Остросюжетный российский сериал «Слепой» продолжит цепочку событий, в которой профессиональный вор будет противостоять неуловимому серийному маньяку, обладающему невероятной жестокостью и изощренностью. История рассчитана исключительно на взрослую аудиторию, ведь в киноленте будет продемонстрировано множество кровопролитных и жестоких сцен. Первая лента получила множество положительных отзывов критиков, а также восторженные реакции широкой публики. Естественно, ошеломительный успех положил начало продолжению.

Если вначале все сводилось к противостоянию между ловким преступником и не менее "грациозным" убийцей, то теперь задействовано гораздо больше лиц. После того, как психопат устроил резню и похитил Элен — дочку влиятельного человека, для его поимки была собрана команда, состоящая из квалифицированных военных. В состав также вошел Аркин, который неоднократно вступал в схватку с опасным противником и теперь знает его тонкости. Несмотря на вооружение и численный перевес, компания едва не проваливает миссию и планомерно погибает. Вскоре остался только главный герой, которому удалось пленить соперника и сжечь вместе со зданием. Однако финальные титры намекают, что история еще не закончена.

Актёры: Алексей Ярмилко, Николай Кочегаров, Денис Карасёв, Валерий Жаков, Александр Пороховщиков, Мария Порошина, Маша Николаева, Сергей Маховиков, Михаил Шашков, Олег Жуков, Леонид Тимцуник, Ольга Черепанова (II), Виктор Сергачёв, Виктор Мамин, Иван Кононов, Алексей Пашин, Юрий Богомолов, Сергей Петров (II), Станислав Житарев, Ирина Гринёва, Лев...

Смотреть онлайн сериал Слепой 1 сезон 2004 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на НТВ, начните смотреть «Слепой 1 сезон» — сериал 2004 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Сергей Маховиков, а главные роли сыграли Сергей Маховиков и Мария Порошина.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты