Стрелок 3 сезон (2018) смотреть онлайн

  • Боевик
  • 3 серии
  • Нравится
Стрелок 3 сезон
16+

Действие остросюжетного фильма «Стрелок 3. Возвращение героя» разворачивается в современной России. Бывший спецназовец Андрей Макаров по прозвищу Стрелок многое повидал в своей нелегкой судьбе. Получив в детстве тяжелую травму, он практически потерял слух, но зато научился виртуозно читать по губам. Помимо навыков рукопашного боя и меткой стрельбы в арсенале сотрудника войск специального назначения было отличное знание арабского языка. Мужчине довелось воевать в Афганистане, в Средней Азии и на Кавказе. Герой потерял лучших боевых товарищей, с которыми ходил под пули и рисковал жизнью ради безопасности Отечества. Выйдя в отставку, опытный ветеран намеревается сполна насладиться мирной жизнью, но обстоятельства заставляют его вновь взяться за оружие. Собираясь навестить своего бывшего командира, ныне прикованного к инвалидному креслу, Андрей получает от того звонок с просьбой спасти его дочь. Макаров успевает защитить девушку от преследователей, но ее немолодой отец погибает. Главный герой и его подопечная попадают в крайне опасную ситуацию, ведь в дело оказываются замешаны продажные силовики и чиновники, а также сотрудники иностранных спецслужб. На выручку ветерану приходит молодой спецназовец Егор Бодров, сын его погибшего друга.

Актёры: Евгений Березовский, Сергей Холмогоров, Виктор Фалалеев, Виген Степанян, Сергей Комаров (II), Алина Гуменюк, Роман Курцын...

Смотреть онлайн сериал Стрелок 3 сезон 2018 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1 серия
2 серия
3 серия

После премьеры на Первом канале, начните смотреть «Стрелок 3 сезон» — сериал 2018 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Михаил Погосов.

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты