Братья Карамазовы (2009) смотреть онлайн

  • Драма
  • 12 серий
  • Нравится
Братья Карамазовы
18+

Российский сериал под названием «Братья Карамазовы» расскажет зрителям историю, происходящую в семье старика Фёдора Павловича Карамазова, проживающего в небольшом уездном городе. Мужчина за свою долгую жизнь успел жениться дважды и у него родилось трое замечательных сыновей — Митя, Иван и Алексей. У героя достаточно плохие отношения с детьми, а со старшим Митей и вовсе разгорается настоящая война. Дело в том, что отец и сын влюблены в одну молоденькую красавицу по имени Грушенька. Пока в семье происходят конфликты, этим решает воспользоваться внебрачный сынок Федор Смердяков и вносит еще больший раздор в семью.

Актёры: Борис Невзоров, Владимир Егоров (V), Владимир Антоник, Сергей Баталов, Алексей Фурсенко, Кирилл Гребенщиков, Мария Шалаева, Владимир Большов, Михаил Владимиров, Игорь Потемкин, Иван Кокорин, Александр Парфенович, Юрий Назаров, Павел Деревянко, Елена Подкаминская, Анатолий Белый, Владимир Лаптев, Виктория Исакова, Дина Корзун, Тимофей Трибунцев,...

Смотреть онлайн сериал Братья Карамазовы 2009 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12

После премьеры на Первом канале, начните смотреть «Братья Карамазовы» — сериал 2009 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Юрий Мороз, а главные роли сыграли Сергей Колтаков и Сергей Горобченко.

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты