Девушки с Макаровым (2021) смотреть онлайн

  • Комедия
  • 20 серий
  • Нравится
Девушки с Макаровым
16+

Сериал «Девушки с Макаровым», это весьма остроумный детектив, описывающий непростые судьбы защитников правопорядка и законности. Так уж вышло, что сегодня чиновники не слишком высоко ценят в подчиненных такие качества как принципиальность и желание отстаивать собственное мнение. По этой причине отменный полицейский Павел Макаров, хоть и дослужился до майорских звездочек, но не продвинулся в карьере, так и завязнув на должности начальника уголовного розыска в мало кому желанном окраинном районе столице Бутово. Конечно быть подальше от начальства, дело неплохое, но боссы отличаются редкостной злопамятностью и не упускают случая сделать правдолюбцу какую-нибудь пакость. Придя однажды утром в отдел, герой с неприятным удивлением обнаруживает на месте своих опытных оперативников четырех выпускниц высшей школы полиции. Мало того, что девчата совсем "зеленые", сам офицер известен своим неприкрытым сексизмом, публично утверждая, что женщинам в рядах органов делать совершенно нечего. Иного выхода нет и герой начинает знакомиться с личным составом и с ужасом понимает, что хоть какой-то опыт имеет лишь яркая брюнетка Саша Попова. Отличницу же Аню Туркину, легкомысленную Катерину Синицину и отзывчивую Олесю Вербу придется учить с ноля.

Актёры: Павел Майков, Георгий Дронов, Сергей Астахов, Никита Абдулов, Елена Полянская, Владислава Ермолаева, Анна Невская, Олег Евтеев, Валерия Астапова, Олеся Судзиловская, Алевтина Тукан...

Смотреть онлайн сериал Девушки с Макаровым 2021 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на ТНТ, начните смотреть «Девушки с Макаровым» — сериал 2021 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Константин Смирнов, а главные роли сыграли Павел Майков и Алевтина Тукан.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты