Остров 1 сезон (2016) смотреть онлайн

  • Комедия
  • 24 серии
  • Нравится
Остров 1 сезон
16+

Увлекательный российский сериал «Остров» 2016 года выпуска полностью посвящён участию группы игроков в отрыве от всех людей на далёком острове. Главной целью является возможность победить в нём и получить заветный денежный приз. Здесь они борются с дикой природой, а также друг с другом. Сейчас они выполняют всевозможные задания, накапливают деньги в общий банк, а также зарабатывают нешуточный рейтинг в глазах всех телезрителей.

Но, так уж получается, что яхты и вся съёмочная бригада взрывается. Но, наши герои совершенно не склонны верить в то, что это правда, они считают, что это хорошо продуманный ход телевизионщиков.

Все участники загадочного телешоу принимают это как сигнал к началу борьбы. Они приплывают к удивительному острову и начинают нешуточную борьбу за жизнь. Однако они не знают о том, что произошло и всё принимают за чистую монету. Это рождает появление самых разных конфликтных и смешных ситуаций. Можно ли остаться людьми даже в условиях дикой природы этот ответ на вопрос мы узнаем из просмотра увлекательной комедии, ведь посмотреть здесь точно будет на что, поскольку участники попались самые что ни на есть целеустремленные!

Актёры: Анфиса Вистингаузен, Денис Косяков, Янина Студилина, Ирина Вилкова, Игорь Жижикин, Георгий Пицхелаури, Григорий Калинин, Кирилл Мелехов, Яна Аносова, Светлана Харлап, Роман Хан, Азамат Нигманов, Светлана Павлова, Василий Мичков, Олеся Жураковская, Анастасия Асеева, Евгений Сангаджиев, Леонид Моложанов, Елена Ан, Евгений Кулик, Сергей Бурунов...

Смотреть онлайн сериал Остров 1 сезон 2016 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на ТНТ, начните смотреть «Остров 1 сезон» — сериал 2016 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Артём Насыбулин, а главные роли сыграли Янина Студилина и Денис Косяков.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты