12 часов (2019) смотреть онлайн

  • криминальный
  • 2 серии
  • Нравится
12 часов (2019)
16+

Год назад рядовая встреча главного героя фильма «12 часов», оперативного сотрудника угрозыска Юрия Савостьянова, с собственным осведомителем закончилась большой трагедией. Уборщица в кафе, где проходило рандеву, оказалась переодетым киллером. В результате стрельбы погибли информатор Савы и его невеста и коллега Елена. Сам он получил в тот день не только ранение, но и глубокую душевную травму из-за того, что не смог защитить любимую. Все эти долгие месяцы мужчина стремится выйти на след заказчика кровавой расправы и отомстить за Лену. В годовщину печальных событий сослуживец Вадим Орлов просит Саву подменить его на дежурстве, и герой охотно соглашается, ведь на работе будет легче отвлечься от тяжелых воспоминаний. Едва Юрий успевает прибыть на службу, как приходит сообщение о громком преступлении. Выстрелами в упор убит питерский мафиози Алексей Чухонцев. Расследование дела по горячим следам приводит оперативника к олигарху Борису Комаровскому по прозвищу Ладога. Вероятнее всего, именно влиятельный бизнесмен поручил убрать Чухонца наемному убийце по кличке Планшет. Интуитивно Сава чувствует, что между расправой с криминальным авторитетом и событиями годичной давности имеется прямая связь. Теперь у героя есть всего 12 часов, чтобы во всем разобраться и восстановить справедливость.

Актёры: Эдуард Флёров, Александр Пашков, Юрий Батурин, Сергей Интяков, Сергей Андрейчук, Борис Бирман, Екатерина Зорина, Алексей Титков...

Смотреть онлайн сериал 12 часов 2019 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1
2

После премьеры на НТВ, начните смотреть «12 часов» — сериал 2019 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Алан Дзоциев. А также не пропустите:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты