Под Большой медведицей (2006) смотреть онлайн

  • Детектив, Мелодрама
  • 8 серий
  • Нравится
Под Большой медведицей
16+

История, экранизированная в сериале «Под Большой медведицей», наглядно показывает, что может скрываться за желанием привнести в свою привычную жизнь приключения. Героиня Арсеньева Елизавета является руководителем рекламного отдела. Она все имеет от жизни, но вот не хватает девушке каких-то активных действий в судьбе. Поговорив об этом с сестрой. Она же показала героине свой коллекцию яиц Фаберже, называя их копиями. Но с абсолютной точностью в руках обычных людей оказались оригиналы.

И тут началось! Сестренки оказываются в водовороте событий. Ведь каждый новый человек, вовлеченный в историю начинает испытывать желание обладать артефактом. Вот они приключения, о которых так мечталось! Еще и этот совсем непутевый сосед по имени Дима привязался, создавая еще больше проблем. А еще, заглянув в гараж, Лиза обнаруживает мертвой одну из своих подчиненных. Обстановка вокруг яиц и жизни героини серьезно накаляется. Похоже, что к истории уже стали причастны настоящий преступники. Они, кстати, пытались совершить покушение на нее и Диму. Он уже не кажется несуразным, а даже очень милым.

Актёры: Екатерина Лапина, Виталий Альшанский, Раиса Рязанова, Иван Рыжиков, Вячеслав Кулаков, Наталья Лукеичева, Фёдор Добронравов, Дмитрий Щербина, Олег Леушин, Татьяна Морозова (III), Нелли Пшенная, Александр Резалин, Варвара Андреева, Евгений Коряковский, Владимир Шульга, Александр Хатников, Марина Орёл, Константин Милованов, Владимир Виноградов (II),...

Смотреть онлайн сериал Под Большой медведицей 2006 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на Россия 1, начните смотреть «Под Большой медведицей» — сериал 2006 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Наталья Родионова, а главные роли сыграли Варвара Андреева и Дмитрий Щербина.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты