КГБ в смокинге (2005) смотреть онлайн

  • Детектив, Комедия
  • 16 серий
  • Нравится
КГБ в смокинге
12+

Действие сериала «КГБ в смокинге» начинается в Москве конца 70-х годов прошлого века. На одной из правительственных дач высшее руководство страны обсуждает результаты политического переворота в Колумбии. Агенту Комитета Госбезопасности Матвею Тополеву поручают провести тайную спецоперацию в неспокойном регионе. В это время репортер комсомольского издания Валентина Мальцева в частном телефонном разговоре опрометчиво представляется сотрудницей Комитета. Но с серьезным ведомством шутки оказываются плохи, и вскоре журналистку вызывают прямо в кабинет Андропова. Помимо своей воли девушка становится послушным винтиком всемогущей структуры и вынуждена отправиться с миссией в Южную Америку, а оттуда в США. До аэропорта героиню подбрасывает подполковник Виктор Мишин, оказавшийся ее бывшим одноклассником и поклонником. Именно он приходит Валентине на помощь, когда ту захватывает ЦРУ после провалившейся с треском операции. Отбив журналистку у вражеской разведки, мужчина вывозит ее в Чили. Мишин и Мальцева отказываются дальше работать на КГБ, и на их поимку отправляют все того же Тополева. Женщина вновь попадает в лапы американцев, но в нее неожиданно влюбляется агент ЦРУ Юджин. Молодой офицер предлагает красивой женщине порвать с прошлым и навсегда остаться в его стране.

Актёры: Александр Яцко, Юозас Будрайтис, Валерий Баринов, Станислав Коренев, Михаил Ефремов, Александр Соловьёв (младший), Давид Гиоргобиани, Михаил Горевой, Вилле Хаапасало, Павел Абдалов, Валерий Ульянов, Виктор Сергачёв, Любомирас Лауцявичюс, Александр Андриенко, Андрей Анкудинов, Олег Фомин, Юрий Стосков, Александр Песков, Юрий Беляев, Саид...

Смотреть онлайн сериал КГБ в смокинге 2005 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на Первом канале, начните смотреть «КГБ в смокинге» — сериал 2005 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Олег Фомин, а главные роли сыграли Екатерина Волкова и Вилле Хаапасало.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
13
14
15
16
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты