Товарищ Сталин (2011) смотреть онлайн

  • Драма, Исторический
  • 4 серии
  • Нравится
Товарищ Сталин
16+

Сериал «Товарищ Сталин» исторический. 52-ой. Советские люди уверены, что живут в лучшей стране мира, хотя многие знают, что без вмешательства армии Штатов, европейских держав и Китая не было б победы. Кто-то искренне восхищается лидером, большинство просто существует в постоянном страхе. Ночью специальная машина отвозит «врагов и предателей» в казематы на Лубянке. Немногие возвращаются оттуда. Вернувшиеся даже молодые граждане похожи на искалеченных седых стариков, но опасаясь навредить родственникам, никто ничего не рассказывает. Не так посмотрел — шанс оказаться в концлагере возрастает. За три месяца до кончины Иосифа Виссарионовича становится немного легче. Офицер госбезопасности с ужасом узнаёт, что назначен охранять вождя и служить ему, находясь в его окружении, проживая в резиденции тирана на Ближней даче. Егору Козлову не до сна, не до еды. Почти вся его родня или арестована, или расстреляна. Некоторые прячутся. Мощная волна преследований не даёт мужчине покоя. Он еженощно прислушивается к малейшему шороху. Не прибыл ли автомобиль за ним? Лейтенант не должен показывать свою тревогу, ему приходится беседовать с руководителем Союза.

Актёры: Лидия Кузнецова, Ольга Волкова, Виктор Балабанов, Мария Бортник, Сергей Юрский, Нина Лощинина, Андрей Межулис, Георгий Тополага, Вячеслав Гришечкин, Святослав Насташевский, Владимир Стержаков, Михаил Самохвалов, Людмила Свитова, Анатолий Гущин, Константин Тополага, Людмила Князева, Даниил Спиваковский, Андрей Харыбин, Вадим Колганов, Дарья...

Смотреть онлайн сериал Товарищ Сталин 2011 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1
2
3
4

После премьеры на НТВ, начните смотреть «Товарищ Сталин» — сериал 2011 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Ирина Гедрович, а главные роли сыграли Сергей Юрский и Анатолий Гущин. А также не пропустите:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты