Одессит (2013) смотреть онлайн

  • Криминал, Мелодрама
  • 4 серии
  • Нравится
Одессит

Российский сериал «Одессит» повествует о судьбе лихого одесского парня, попавшего в сложную ситуацию. Когда Эдуарду Резнику предоставляют долгожданный отпуск, он уверен, что его следует провести в Санкт-Петербурге, у старого друга Александра Кучина, работающего частным детективом. В первый же день киллер хладнокровно убивает Сашку, на глазах у приятеля, и хотя от участия в расследовании Эдика отодвигают, опытный опер понимает, что душегуба такого уровня мог заказать только весьма богатый человек. Начав розыск, герой быстро оказывается целью бандитов, и местных следователей, а помощь может ждать лишь от бывшей возлюбленной Тани.

Актёры: Игорь Головин, Сергей Сафронов, Олег Попов (II), Андрей Тутов, Сергей Куницкий, Владимир Богданов, Алексей Морозов, Ольга Кирсанова-Миропольская, Игорь Копылов, Сергей Жукович, Геша Меньшиков, Максим Меркулов (II), Алексей Васильев (II), Регина Щукина, Татьяна Ткач, Георгий Поздняков, Сергей Кошонин, Антон Макарский, Ольга Калмыкова, Олег Абалян,...

Смотреть онлайн сериал Одессит 2013 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1
2
3
4

После премьеры на НТВ, начните смотреть «Одессит» — сериал 2013 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Игорь Копылов. А также не пропустите:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты