Если враг не сдаётся (1983) смотреть онлайн

  • Военный, Драма
  • HD
  • Нравится
Если враг не сдаётся
12+

Советская драма 1983 года «Если враг не сдается», рассказывает о знаменитой военной операции, которая произошла в начале 1944 года. Настоящий захватывающий военный боевик с элементами драмы расскажет нам о том, как благодаря хитрым и продуманным шагам советского командования, удаётся осуществить талантливый выход на Балканы. Советским бойцам удается добиться под Корсунь-Шевченко настоящего стратегического успеха.

Правда, имеется у коварных фашистов и важный план, чтобы сорвать контрнаступление Советской Армии, но благодаря хорошо продуманной работе и настоящему патриотизму главных героев, весь план врага удаётся сорвать неожиданным контрударом. Захватывающий боевик из советского прошлого поможет вам качественно провести ваше свободное время и насладиться отличной игрой лучших советских актеров Валентина Гафта и Михаила Ульянова!

Напряженный, захватывающий сюжет, море интересных ходов, яркие сюжетные линии и самые талантливые советские актеры сделали это фильм настоящим триллером. Самое главное, что практически до самого конца мы так и не знаем, чем же все закончится. Главным героям приходится делать непростой выбор, но загнав хитроумную и кровожадную фашистскую гадину, важно расправиться с ней и постараться избежать самых неприятных последствий...

Актёры: Маргарита Криницына, Альгимантас Масюлис, Александр Быструшкин, Анатолий Пазенко, Валентин Кулик, Вера Кузнецова, Анатолий Васильев (II), Владимир Талашко, Д. Фёдор Стригун, Борис Молодан, Черненко, Владимир Меньшов, Александр Мовчан, Всеволод Гаврилов, Михаил Ульянов, Сергей Иванов, Владимир Ткаченко, Анатолий Матешко, Нина Веселовская, Анатолий...

Смотреть онлайн фильм Если враг не сдаётся (1983) в хорошем качестве

Не пропустите, смотрите «Если враг не сдаётся» — фильм 1983 года бесплатно в hd качестве, который снял режиссер Тимофей Левчук. А также рекомендуем для просмотра:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты