Дылды 2 сезон (2021) смотреть онлайн

  • Комедия, Спортивный
  • 21 серии
  • Нравится
Дылды 2 сезон
16+

Второй сезон сериала «Дылды», это веселое действо, из области, спорта, педагогики, и формировании личности. Михаил Ковалёв один из самых успешных тренеров в области игровых видов спорта, и его волейбольный клуб Московское Динамо является главным претендентом на золотые медали чемпионата России. К сожалению несомненный талант успешно совмещается с хамским поведением, и позорными фактами неприкрытого сексизма, на что до поры руководство предпочитало закрывать глаза. Когда на должность председателя федерации приходит несгибаемая феминистка, Вероника Юрьевна Жданова, она после первой же выходки настаивает на дисквалификации бедолаги и лишении его служебной квартиры. На карьере Миши смело можно ставить жирный крест, но по счастью, существует один человек, являющийся для строгой дамы авторитетом. Первый тренер Ники, Валентина Павловна, мать проштрафившегося "коуча", но оба они давно разорвали отношения, и не общаются более десяти лет. Ковалев отправляется на малую Родину, в небольшой городок Новочепецк, и умоляет матушку о помощи. Родная кровь не водица, и родственница соглашается оказать содействие, но при одном непременном условии. Михаил должен стать тренером студенческой команды, и вывести записных аутсайдеров в лидеры первенства ВУЗОВ. Герой соглашается, не подозревая, что речь идет о женском коллективе.

Актёры: Татьяна Орлова, Анна Невская, Егор Морозов, Анатолий Кот, Снежана Самохина, Сергей Рубеко, Дарья Пицик, Мария Тухарь, Павел Деревянко, Полина Райкина, Филипп Ершов, Артём Ткаченко, Ольга Андилевко, Изабель Эйдлен, Надежда Карпова, Алёна Спивак, Анна Антонова, Полина Лашкевич, Дарья Урсуляк, Анатолий Горячев, Александр Андриенко, Павел Майков,...

Смотреть онлайн сериал Дылды 2 сезон 2021 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21

После премьеры на СТС, начните смотреть «Дылды 2 сезон» — сериал 2021 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Фёдор Стуков, а главные роли сыграли Павел Деревянко и Дарья Урсуляк.

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты