Женский детектив (2017) смотреть онлайн

  • Комедия, Мелодрама
  • 20 серий
  • Нравится
Женский детектив
16+

Комедийный фильм «Женский детектив» можно сравнить по сюжетному замыслу с зарубежным аналогом под названием «Тутси», который в свое время очень понравился мировой аудитории. В нашей современной интерпретации главный герой выступает в роли профессионального писателя. Человек всеми силами пытается обрести желаемую славу и известность, постоянно выдумывая различные способы.

В частности, проведя небольшой мозговой штурм и познакомившись с актуальными рейтингами, герой приходит к выводу, что интересной темой для аудитории являются женские детективы. Приходит шальная мысль, а почему не выпустить очередную лихо закрученную детективную историю из под своего пера, но только от имени женщины-писательницы. Выдуманная шалость впоследствии приводит к необходимости общаться с людьми. И сделать это можно только в одном случае — переодевшись в женщину.

Надо сказать, что герою удалось научиться ходить на каблуках, освоить искусство макияжа и в общем, представить из себя вполне приличного вида творческую женщину. Именно в этом образе приходится встречаться с издателями и выходить в свет к кумирам.

Актёры: Маргарита Шилова, Илья Шляга, Анна Дубровская, Ирина Уханова, Павел Сборщиков, Роза Хайруллина, Светлана Колпакова, Владимир Торсуев, Юрий Торсуев, Александр Толмачёв (II), Мария Букнис, Дмитрий Ульянов...

Смотреть онлайн сериал Женский детектив 2017 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на Домашнем, начните смотреть «Женский детектив» — сериал 2017 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Вадим Дубровицкий, а главные роли сыграли Дмитрий Ульянов и Анна Дубровская,.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты