Деффчонки 1 сезон (2012) смотреть онлайн

  • Комедия, Мелодрама
  • 20 серий
  • Нравится
Деффчонки 1 сезон
16+

Приехав покорять столицу, главные героини увлекательного сериала о молодежи «Деффчонки» не предполагают, насколько сложно без связей и больших денег завоевать теплое местечко под солнцем. Их трое, решивших поменять провинциальный Саратов на сказочную жизнь в Москве. Каждая девушка придерживается собственной стратегии, чтобы пробить дорогу в высшее общество. Неудачница Маша, которую друзья прозвали Бобылыч, видит себя ведущей звездой самых рейтинговых программ. Она сводит знакомство с известным в определенных кругах режиссером, надеясь на его протекцию. Серьезная и умная Екатерина, или по версии подруг - Пална, находит работу в офисе и сразу же пытается проявить себя компетентным и знающим специалистом. Попутно она заводит роман с шефом, чтобы заручиться его поддержкой в борьбе за повышение. Леля, она же Ольга Ржевская, во всех смыслах блондинка, не слишком заморачивается выстраиванием карьеры. Она просто пользуется сногсшибательными внешними данными, полагая, что обеспеченные самцы и так упадут к ее прекрасным ножкам. А пока девочки вынуждены снимать одну на всех квартиру, чтобы сократить расходы хотя бы на проживание. Но все настроены очень оптимистично, рассчитывая в будущем добиться вожделенной цели.

Актёры: Александр Калугин (II), Полина Максимова, Ярослав Рось, Марина Барсукова, Максим Радугин, Ирина Гавра, Юлия Ковалевская, Руслан Ягудин, Владислав Павлов, Дмитрий Сотириади, Тимур Боканча, Ашот Кещян, Константин Федоров (II), Александр Серов-Останкинский, Ричард Бондарев, Софья Урицкая, Евгений Воловенко, Александр Касаткин (II), Наталья Унгард,...

Смотреть онлайн сериал Деффчонки 1 сезон 2012 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на ТНТ, начните смотреть «Деффчонки 1 сезон» — сериал 2012 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Александр Наумов, а главные роли сыграли Галина Боб и Таисия Вилкова.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты