Крепкие орешки (2021) смотреть онлайн

  • Детектив
  • 32 серии
  • Нравится
Крепкие орешки

Русский сериал «Крепкие орешки» это остросюжетная история, повествующая о нелегкой службе двух питерских оперов. Два лихих сотрудника УВД по Комендантскому району Санкт-Петербурга Роман Орлов и Леонид Ульянов настолько непохожи один на другого, что вполне могут претендовать на звание антиподов. Первый, строгий и серьёзный поклонник точного соблюдения законов и указаний руководства, примерный семьянин и проповедник здорового образа жизни и правильного питания. Второй, веселый разгильдяй, бабник и персонаж, способный пообедать "фастфудом" прямо посреди улицы, и ради достижения необходимого результата нарушить параграфы устава. При всем несовпадении характеров и скептическом отношении, эта парочка настоящие профессионалы, и способны дать потрясающий результат. Как следствие, их непосредственный начальник, подполковник Саврасов частенько назначает героев на совместные расследования, если речь идет о делах запутанных и кровавых. Когда возле предприятия кавказского общепита, где Лёня наспех обедал аппетитной шаурмой, а напарник критиковал его антиобщественный образ жизни, взрывается в автомобиле хозяин крупной кредитной организации Олег Дмитриев, напарники начинают стандартную процедуру поиска. Но, опрашивая супругу погибшего, его друзей, и сотрудников, а так же компаньона, герои все яснее понимают, что столкнулись с весьма необычным преступлением.

Актёры: Элис Дарс, Бекарий Цулукидзе, Андрей Погребинский, Елена Карпова, Виктор Шуралев, Лайма Зайцева, Никита Брусов, Вячеслав Аркунов, Александра Ильвес, Олег Абалян, Павел Платонов (младший), Александра Селиванова, Эдуард Сергиеня, Даниил Щипицын, Борис Бедросов, Тадас Шимилёв, Родион Рудаков, Тина Тарусина, Наталья Мызникова, Михаил Касапов,...

Смотреть онлайн сериал Крепкие орешки 2021 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на 5 канале, начните смотреть «Крепкие орешки» — сериал 2021 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Арменак Назикян, а главные роли сыграли Филипп Азаров и Борис Бедросов.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты