Чикатило. Явление зверя (2021) смотреть онлайн

  • Детектив, Драма, Криминал
  • 8 серий
  • Нравится
Чикатило. Явление зверя
18+

Многосерийный детективный сериал «Чикатило. Явление зверя» рассказывает историю самого страшного серийного убийцы прошлого века. Фамилия душегуба упомянута в названии сериала. Он зверски убил более пятидесяти человек и годами водил следствие за нос. Несмотря на серьезное душевное расстройство, изверг мастерски заметал следы и маскировался под примерного семьянина и общественного деятеля. Заканчивая вести уроки в школе и технические задания на заводе, главный антигерой отправлялся на поиски новых жертв. Он искал одиноких людей в ближайшем лесу, поле или на железнодорожных станциях в ночное время. Выслеживая молодых женщин, убийца заводил с ними знакомства, вел на какой-нибудь пустырь и совершал свое изуверство. Полиции удалось напасть на его след только спустя много лет. Представ перед судом и многочисленными родственниками погибших, садист начал рассказывать присутствующим свою биографию. Несмотря на его попытки симулировать шизофрению, служители Фемиды признали этого монстра вменяемым и назначил ему наказание в виде смертной казни.

Актёры: Виктория Богатырёва, Клим Бердинский, Елизавета Олиферова, Таисья Калинина, Николай Козак, Мария Букнис, Константин Лавроненко, Евгений Шириков, Александр Курлов, Георгий Мартиросьян, Никита Кологривый, Иван Федотов, Карэн Бадалов, Дмитрий Власкин, Владислав Шкляев-Корсунский, Александр Булатов, Юлия Афанасьева, Гарик Айвазов, Олег Каменщиков...

Смотреть онлайн сериал Чикатило. Явление зверя 2021 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на Окко, начните смотреть «Чикатило. Явление зверя» — сериал 2021 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Сарик Андреасян, а главные роли сыграли Константин Лавроненко и Дмитрий Власкин.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
Комментарии (1)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты