Формат А4 (2011) смотреть онлайн

  • Мелодрама
  • 16 серий
  • Нравится
Формат А4
16+

Российский сериал «Формат А4» 2011 года рассказывает нам о непростой жизни четырёх главных героинь крупного мегаполиса, каждая из которых постоянно находится в поисках собственного счастья главное. Формат А4 - это заведение, в котором ежедневно встречаются все главные героини, чтобы обсудить текущие проблемы, порадоваться успехам или же обсудить события.

Именно здесь в этом плане и разворачивается все события сериала. Герои ищут своё место в жизни, пытаются понять, что им так необходимо после самых сложных сюжетных поворотов. Всем нашим героиням обязательно надо дождаться своего долгожданного принца, но получится ли это так быстро, как им хотелось бы?

Увлекательная российская мелодрама точно не позволит вам заскучать, наслаждайтесь сериалом и жизненными коллизиями сразу четырёх героинь, пытающихся разобраться в том, что им действительно необходимо. Данный сериал немного похож на "Секс в большом городе", но обладает своей неповторимой спецификой. Далеко не всё всегда героиням удается найти выход. Они мучаются выбором, страдают от всевозможных проблем и измен, ищут выход из непростых ситуаций. Наслаждайтесь увлекательным просмотром!

Актёры: Евгений Шумейко, Артур Ваха, Анна Лутцева, Александра Мареева, Пётр Кислов, Марианна Коробейникова, Марина Солопченко, Станислав Беляев, Юрий Ицков, Наталья Круглова, Денис Синявский, Алексей Фокин, Екатерина Зорина, Анна Арефьева, Михаил Разумовский, Валентин Кузнецов (II), Янина Лакоба, Светлана Смирнова, Оксана Скакун, Олег Жилин, Фёдор Лавров,...

Смотреть онлайн сериал Формат А4 2011 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на НТВ, начните смотреть «Формат А4» — сериал 2011 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Андрей Либенсон, а главные роли сыграли Александра Мареева и Сабина Ахмедова.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
13
14
15
16
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты