Жажда (2013) смотреть онлайн

  • Драма
  • HD
  • Нравится
Жажда
18+

Пронзительная военная драма, фильм «Жажда» пишет детальный портрет замкнувшегося в себе ветерана чеченской кампании - Кости. Вернувшись из пекла войны с обожженным лицом и острой обидой на судьбу, надломленный духом мужчина, с недоверием и враждебностью смотрит во внешний мир, не видя в нем даже малейших проблесков смысла и надежды. Проводя тихую затворническую жизнь, он наполняет безмолвные дни художественным ремеслом, мастерски рисуя картины своей мрачной реальности. Но резко поставленная на паузу жизнь вновь неожиданно стучится в его дверь, принося тревожные известия об исчезновении фронтового друга – Сергея. Обязанный ему своей жизнью, Костя, несмотря на неразрешенные противоречия личности, объединяется с двумя товарищами, чтобы выйти на его след. Без своей на то воли, оказавшись в гуще событий, герой вынужден мириться с настигшим его ненавистным миром. Но, вскоре поиски друга оказывают неожиданный эффект на судьбу Кости, заставляя пристальнее посмотреть вокруг и нарисовать новый солнечный пейзаж.

Актёры: Наталья Драгилёва, Галина Бокашевская, Олег Куликович, Алексей Одинг, Елена Морозова, Михаил Трясоруков, Ксения Галинская, Роман Курцын, Андрей Попович, Анна Банщикова, Михаил Грубов, Алексей Гуськов, Георгий Соловьёв (II), Никита Остриков, Сергей Лавыгин, Иван Богомазов, Даниил Кокин, Игорь Лях, Светлана Смирнова-Марцинкевич...

Смотреть онлайн фильм Жажда (2013) в хорошем качестве

Не пропустите, смотрите «Жажда» — фильм 2013 года бесплатно в hd качестве, который снял режиссер Дмитрий Тюрин. А также рекомендуем для просмотра:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты