Аль-капотня (2021) смотреть онлайн

  • Комедия, Мелодрама
  • 13 серий
  • Нравится
Аль-капотня
16+

Сериал "Аль-капотня" рассказывает о приключениях Паши, который является сотрудником отдела по делам несовершеннолетних. Его главная цель - спасти подростков от криминального пути и помочь им вернуться на правильную дорогу.

В каждой серии мы узнаем о новых случаях, с которыми сталкиваются мужчина и его коллеги. Паша помогает парню, который совершил преступление из-за любви, разбирается в драке, спровоцированной Лизой, очень популярной среди парней. В одной из серий он узнает, что в преступления подростков вовлечен человек из его прошлого. Ему также приходится помогать девушке, которая стала жертвой шантажа. И вновь разбираться с парнями, решившими заработать легких денег. Коллега Паши порой злоупотребляет своей властью из-за эмоций. В одной из серий мужчина расследует смерть подростка из-за наркотиков. Однажды Паша выбирает свидание вместо работы и отдает задание Полине.

Эти несчастные подростки напоминают ему себя в юности – когда он вместе с другом Игорем пакостил и хулиганил. Но их дороги разошлись, и теперь второй продает наркотики. В последней серии Паша собирается отомстить Игорю.

Актёры: Максим Костромыкин, Владимир Сарапульцев, Тимофей Рубцов, Владислав Павлов, Максим Карушев, Маруся Климова, Артём Фадеев, Ульяна Чжан...

Смотреть онлайн сериал Аль-капотня 2021 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на Пятнице, начните смотреть «Аль-капотня» — сериал 2021 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Илья Куликов, а главные роли сыграли Владислав Павлов и Максим Костромыкин.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8
9
10
11
12
13
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты