Чиста вода у истока (2014) смотреть онлайн

  • Криминал, Мелодрама
  • 4 серии
  • Нравится
Чиста вода у истока
16+

В поисках хорошей жизни Лида переехала в Москву. Там её дела идут успешно: она получает образование, выходит замуж за богатого мужчину и рожает ребенка. Но это лишь кажущееся счастье.

Волей случая она подслушивает диалог свёкра – Карпова - с партнёром по бизнесу. Те говорят об убийстве бухгалтера из фонда, он якобы отправлял деньги на благотворительность, но на самом деле отмывал деньги.

Героиня ссорится с пьяным мужем, который часто приходил домой нетрезвым, и кричит о том, что не готова иметь что-то общее с убийцей. Девушка зря говорит об этом: ее подставляют – подбрасывают наркотики в сумки, когда она уезжает. Выясняется, что свёкор слышал весь разговор. Обнаружив запрещённые вещества у нее в вещах, ее отправляют в колонию прямо из поезда.

И хотя героиню бросают все близкие люди, появляется журналист. Они не так близко знакомы, но однажды она вернула его к жизни во время аварии. Тот благодарен ей и не верит, что Лида виновата. Он в одиночку начинает расследовать это дело. Парень хочет доказать невиновность девушки. Ему это удается, Карпов получает по заслугам, Лиду освобождают.

Актёры: Александр Ершов (III), Никита Померанцев, Владимир Яковлев (II), Олег Дуленин, Сергей Марин, Константин Тополага, Александр Голобородько, Валерия Приходченко, Роман Ладнев, Евгений Штырбул, Марина Кангелари, Валентин Смирнитский, Светлана Сваровская, Сергей Сосновский, Валерия Свечникова, Анна Фроловцева, Анатолий Гущин, Юлия Сулес, Алёна...

Смотреть онлайн сериал Чиста вода у истока 2014 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1
2
3
4

После премьеры на НТВ, начните смотреть «Чиста вода у истока» — сериал 2014 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Юрий Попович, а главные роли сыграли Валентин Смирнитский и Екатерина Кузнецова. А также не пропустите:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты