Геймеры (2011) смотреть онлайн

  • Боевик, Фантастика
  • 8 серий
  • Нравится
Геймеры
16+

Продолжением нашумевшей кинодилогии «На игре» стал сериал «Геймеры». Участвовавшая в разработке компьютерной игры команда получила игровые навыки в реальности. Киберспособности сыграли с ними злую шутку, – молодые ребята стали убийцами на самом деле, хотя думали, что играют. Кто-то из-за этого попал в тюрьму, а кто-то с большими деньгами залег на дно. Только забыть случившееся не получится.

Инициировавшая разработку организация планирует создание армии людей, наделенных способностями из компьютерной игры. Возглавить легион должен Док, обезумевший от жажды мести. Его мечта развязать войну при помощи сверхлюдей пугает секретный отдел, они решают, что остановить Дока смогут только игроки из старой команды. Но как разыскать их и уговорить помочь? Практически неразрешимая задача, ведь Ян и Комар в бегах, а Рита и Вампир в СИЗО.

Каждому отведена своя роль, любому поступку есть основание. Фантазия и реальность тесно переплетаются, противостояние ужесточается, а герои идут к намеченной цели, не считаясь ни с чем. Только одних влекут победа и смерть, других — жизнь и призрачное счастье.

Актёры: Роман Савченко, Андрей Негривода, Олег Шеремет-Доска, Нодар Сирадзе, Андрей Мациевич, Николай Дроздовский, Сергей Сериков, Владимир Чуприков, Павел Прилучный, Борис Шитиков, Агата Муцениеце, Евгения Лапова, Борис Тенин (II), Илья Сысоев, Джульетта Геринг, Иван Соловьёв (III), Анатолий Филиппов, Анна Васильева, Сергей Чирков, Игорь Мещерин, Елена...

Смотреть онлайн сериал Геймеры 2011 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на СТС, начните смотреть «Геймеры» — сериал 2011 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Михаил Шевчук, а главные роли сыграли Павел Прилучный и Сергей Чирков.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты