Ничей (2019) смотреть онлайн

  • Драма
  • HD
  • Нравится
Ничей
12+

В проникновенном драматическом фильме «Ничей» пожилая Валентина получает письмо, в котором сообщается о смерти ее сестры. Родственницы давно не общались, и известие о необходимости забрать младшего племянника из детского дома становится для женщины неожиданностью. О мальчике некому позаботиться, поскольку мать воспитывала его одна, а старший брат отбывает срок в исправительном учреждении. Тетя хочет спокойно дожить до заслуженной пенсии, и забота о ребенке не входит в ее планы, но после беседы с руководством приюта она принимает непростое решение.

Валя – последняя надежда для сироты, поскольку подростков редко усыновляют, отдавая предпочтение малышам. Однако мир за стенами детского дома встречает Колю равнодушием, холодом и агрессией других людей. Ребята во дворе стараются посильней обидеть, одноклассники регулярно задевают за живое, а педагоги считают детдомовца «особым контингентом». Опекунша пытается подчинить непослушного мальчишку, угрожая наказаниями и ограничениями, но получает лишь ответный протест. Николай мечтает встретить брата из тюрьмы, чтобы уехать подальше из ненавистного поселка, и в ожидании вынужден отзеркаливать отношение окружающих.

Актёры: Светлана Питерская, Дарья Юргенс, Надежда Маркина, Хельга Филиппова, Сергей Рост, Александр Тютрюмов, Никита Маркеев, Алексей Митин, Владимир Ямненко, Анна Тютрюмова, Андрей Шимко, Елена Зубович, Алла Еминцева, Олег Чугунов, Галина Бокашевская, Владимир Меньшов...

Смотреть онлайн фильм Ничей (2019) в хорошем качестве

Не пропустите, смотрите «Ничей» — фильм 2019 года бесплатно в hd качестве, который снял режиссер Евгений Татаров. А также рекомендуем для просмотра:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты