Жуки 2 сезон (2021) смотреть онлайн

  • Комедия
  • 16 серий
  • Нравится
Жуки 2 сезон

Главными героями второго сезона сериала «Жуки 2», представлены три верных друга: молодой преподаватель информатики Никита Давыдов, почтальон Артемий Шнайдер, и помощник ветеринара Денис Попов, - уверены, что им наконец улыбнулась удача, и сдала козырного туза. Дело в том, что Тёма, с помощью приятелей разработал новаторское приложение для мобильных гаджетов TWIN, позволяющее в кратчайшие сроки подобрать любому интернет пользователю идеальную пару. Для того, чтобы запустить изобретение в производство нужны деньги, но их естественно нет, а значит необходим спонсор. На последние накопления парни организуют презентацию, и даже ухитряются заинтересовать серьёзного бизнесмена, готового крепко вложиться в проект, но из-за легкомысленности Дэна в момент триумфа на белый свет вылезают кое-какие недоработки, и их следует срочно устранить, иначе плакали денежки. Внезапно, прямо в зале появляются люди в военной форме и вручают героям повестки в военкомат, ибо им пришло время отдать Родине священный долг и послужить ей настоящим делом, а не бессмысленными цацками. Конечно за мзду возможно изменить воинскому долгу, но тарифы у военкома грабительские, и денег хватает лишь на альтернативную службу, и её парни будут проходить в деревне Жуки, что в Саратовской области. Добравшись до места, они знакомятся с местным участковым, Сергеем Масловым, и он определяет приезжих на постой в незанятую избу, которая сгорает в ту же ночь, а вместе с ней в пепел превращаются все привезенные вещи, включая компьютер. Теперь юношам предстоит привыкать к сельскому быту, и искать не только технику, но и интернет. Тут вам пацаны не Москва!

Актёры: Сергей Калашников, Алёна Ивченко, Ирина Гришина, Анатолий Журавлёв, Александр Робак, Екатерина Стулова, Виктор Бычков, Анастасия Акатова, Владимир Устюгов, Дмитрий Радонов, Денис Мелешко, Игорь Верник, Любовь Кондрашова, Сергей Фролов (III), Вячеслав Чепурченко, Олег Дуленин, Павел Комаров (II), Сергей Ююкин, Павел Кассинский, Георгий Стрелянный,...

Смотреть онлайн сериал Жуки 2 сезон 2021 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на ТНТ, начните смотреть «Жуки 2 сезон» — сериал 2021 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Константин Смирнов (VI), а главные роли сыграли Максим Лагашкин и Вячеслав Чепурченко.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты