Зайцев +1 1 сезон (2011) смотреть онлайн

  • Комедия
  • 24 серии
  • Нравится
Зайцев +1 1 сезон
16+

Русский сериал «Зайцев +1» это забавные приключения московского школяра с непростым заболеванием. Александр Зайцев, рядовой юноша, студент университета, подрабатывающий в салоне связи с название "Сотонист". Он робок, слегка косноязычен, и теряет дар речи при виде длинноногих красоток - типичный очкарик-ботаник. Естественно, подобный персонаж не может надеяться на взаимность со стороны первой красавицы курса Насти Ляпиной, типичной блондинки, оценивающей человека с точки зрения финансов и популярности. Удивительно, но на помощь бедняге приходит его дефект здоровья, ибо при любом потрясении, как то: яркой вспышке света, громкого звука или доброго удара по голове, в организме тихого Саши пробуждается его второе "я", веселый и разбитной Федор, внешне похожий на "Адлерского принца" Михаила Галустяна. Он способен на многое, но ухаживать предпочитает за "пышечкой" Настей.

Актёры: Михаил Галустян, Александр Рожковский, Сергей Ганин, Жерар Депардье, Денис Косяков, Алексей Коновалов, Святослав Насташевский, Денис Бузин, Ольга Сташкевич, Филипп Котов, Ольга Рудыка, Егор Тимцуник, Татьяна Мухина (III), Александр Солдаткин, Александр Стефанцов, Надежда Иванова, Марина Гайзидорская, Мария Щербинина (II), Дарья Руденок, Павел...

Смотреть онлайн сериал Зайцев +1 2011 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на ТНТ, начните смотреть «Зайцев +1» — сериал 2011 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Максим Пежемский, а главные роли сыграли Филипп Котов и Михаил Галустян.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты