Бабий бунт, или Война в Новоселково (2017) смотреть онлайн

  • Комедия
  • 12 серий
  • Нравится
Бабий бунт, или Война в Новоселково
16+

Оригинальный комедийный сериал «Бабий бунт, или Война в Новоселково» изобразит захватывающую картину в которой избалованные москвички решают вкусить пресных плодов жизни в сельской глубинке. Люся, Юля и Инга – настоящие столичные красотки, в жизни которых есть все, за исключением тишины и покоя. Вконец устав от городской суеты и надоедливых поползновений коллег, девушки решаются на радикальный шаг - берут отпуска и едут в тихую глубинку – деревню Новоселково, где когда-то жила бабушка Юли. Наивно полагая, что гармония обитает среди ароматных лугов и пыльных проселочных дорог, они с нетерпением ждут нового дня. Однако рассвет не приносит красоткам, ничего кроме вопросов и разочарований: Юля просыпается на сеновале в свадебном платье, неподалеку, от нее все еще мирно посапывает в гамаке Люся, а Инга примостилась на раскладушке в самом углу сарая. Ни одна из них не помнит события прошлой ночи, однако смутное предчувствие и головная боль подсказывает им, что повеселились они на славу. В попытках распутать клубок правды, они отправляются в близлежащее село, где их уже поджидают новые трудности и неожиданные обязательства.

Актёры: Анастасия Красильникова, Александра Флоринская, Ирина Архипова (II), Юрий Морозов, Татьяна Плетнёва, Татьяна Пискарёва, Любовь Омельченко, Ирина Гришина, Анна Шерлинг, Олег Борецкий, Ольга Погодина, Юрий Чернов, Дмитрий Орлов, Александр Гундарев, Мария Астахова, Максим Пинскер, Николай Разуменко, Сергей Лобынцев, Юрий Яковлев-Суханов, Мария...

Смотреть онлайн сериал Бабий бунт, или Война в Новоселково 2017 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на Первом канале, начните смотреть «Бабий бунт, или Война в Новоселково» — сериал 2017 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Юрий Морозов, а главные роли сыграли Ольга Погодина и Александра Флоринская.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты