Роковая ошибка (2021) смотреть онлайн

  • Мелодрама
  • 4 серии
  • Нравится
Роковая ошибка
16+

Сюжет сериала «Роковая ошибка» развивается вокруг скромной Елены, приехавшей погостить к матери. Девушка наведывается в родной городок из столицы на весенние праздники, чтобы повидаться с семьей и друзьями, и в парке встречает привлекательного Илью. У юноши обычная рабочая профессия, он принадлежит к другому социальному слою, но покоряет сердце Елены с первого взгляда. Влюбленные проводят много времени вместе, стараются надолго не расставаться, хотя печального момента прощания не удается избежать. Студентке нужно вернуться после каникул на учебу, а молодому призывнику предстоит контрактная служба.

Через несколько месяцев дипломированная специалистка возвращается в городок, чтобы увидеться с избранником, но на станции ее ждет неприятный сюрприз. Солдат выходит из автобуса с красавицей, которую называет невестой, а Лену представляет своей соседкой. Выпускнице сложно поверить в происходящее, но она ищет в себе силы жить дальше, и даже принимает ухаживания перспективного жениха. Жизненные дороги бывшей пары расходятся, но судьба готова подарить ребятам еще один шанс. Если влюбленные его не упустят, смогут исправить последствия фатальных решений беспечной юности.

Актёры: Илья Денискин, Дарья Рощина, Вера Новикова, Таисия Котова, Наталия Печерская, Кирилл Каганович, Жанна Пугачёва, Юрий Поляк, Антонина Дивина, Ирина Чериченко...

Смотреть онлайн сериал Роковая ошибка 2021 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1
2
3
4

После премьеры на Домашний, начните смотреть «Роковая ошибка» — сериал 2021 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Евгений Татаров, а главные роли сыграли Антонина Дивина и Илья Денискин. А также не пропустите:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты