В тихом омуте (2021) смотреть онлайн

  • Мелодрама
  • 4 серии
  • Нравится
В тихом омуте
16+

Женская душевная боль в полной мере раскрывается в сериале «В тихом омуте». Казалось бы, идеальной парк в лице Дмитрия и Марии ничего не угрожает. Их семейное счастье держится на творческих порывах мужчины, для которого избранница всегда была и остается «Музой». Девушка искренне полагала, что уже очень скоро в семье можно будет завести ребенка, планам не суждено было исполниться. Все потому, что супруг однажды заявил, что ему сложно в отношениях и настало время расстаться. Слова очень ранили Марию, тем более, что ей стало известно о любовнице мужа.

Но девушка стойко сдержала удар. Среди коллег и знакомых они все также оставались парой. Лишь только близкий друг Олег видел проблему и понимал, что Мария затеяла какую-то опасную игру. Зная ее характерные особенности, он решил поговорить с ней об этом, чтобы та не наделала страшных дел. Пользуясь случаем он открывается ей в своих любовных чувствах к Марии, которые пронес сквозь года. Олег просто скрывал их очень тщательно и теперь у него появляется шанс предложить любимой девушке построить совместные отношения с ним, забыв о былом.

Актёры: Константин Силаков, Ирина Веселова, Максим Радугин, Наталья Земцова, Ирина Шеянова, Алексей Матошин...

Смотреть онлайн сериал В тихом омуте 2021 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1
2
3
4

После премьеры на Домашнем, начните смотреть «В тихом омуте» — сериал 2021 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Филипп Коршунов, а главные роли сыграли Ирина Шеянова и Максим Радугин. А также не пропустите:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты