То, что нельзя купить (2021) смотреть онлайн

  • Мелодрама
  • 4 серии
  • Нравится
То, что нельзя купить
16+

Сериал «То, что нельзя купить» - это мелодрама с неожиданной развязкой, которая отражает неподдельную истину человеческой страсти, секретов и супружеской неверности. Марина Кораблева – учительница младших классов и просто счастливая женщина, которая души не чает в любимом супруге – Косте. Живя в счастливой атмосфере семейной идиллии, Марине кажется, что так будет всегда. Но сокрушительный шторм реальности в одночасье переворачивает весь размеренный быт покладистой женщины, когда на ее горизонте возникает своенравный Виктор Болотов, отчаянно добивающийся ее руки. Словно не обращая внимания на ее замужество и двоих детей, мужчина всячески склоняет Марину к своему предложению, неизменно натыкаясь на холодный отказ. Видя тщетность своих попыток, Болотов решает сменить тактику – благодаря своему влиянию, он добивается ложного обвинения Кости в корпоративном шпионаже, а также угрожает забрать детей Марины с помощью органов опеки. Не в силах противостоять его террору, женщина с сыном и дочерью переезжает в загородный дом Виктора. С отчаянием осознавая свою беспомощность, она просто стремится выжить, однако развитие дальнейших событий, вскоре заставляет ее посмотреть на всю ситуацию совсем под другим углом.

Актёры: Фёдор Мишеев, Пётр Баранчеев, Наталья Батрак, Дмитрий Гусев, Диана Енакаева, Алексей Инамов, Екатерина Стеблина, Андрей Лукьянов, Алексей Вакулов, Ксения Роменкова...

Смотреть онлайн сериал То, что нельзя купить 2021 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1
2
3
4

После премьеры на Домашнем, начните смотреть «То, что нельзя купить» — сериал 2021 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Анна Писаненко. А также не пропустите:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты