Это не навсегда (2019) смотреть онлайн

  • Драма
  • HD
  • Нравится
Это не навсегда ( 2019)
12+

Российский фильм «Это не навсегда» трогательная история повествующая о жизни бедных сирот, не теряющих надежды. Воспитанники детского дома не оставили мечтаний об обретении семьи и нормальной жизни. Маленький Иван не просто верит, что мама, которую он видел только во сне, его непременно найдет, но даже рисует её портреты. Дерзкий и решительный Михаил, сильно переживает за судьбу своей лучшей подруги, которую хотят усыновить люди приехавшие из Европы. Петр уверен в существовании доброго и заботливого отца, и с нетерпением ожидает его приезда. Зато Лёшу уже усыновили, но выясняется, что сестра Марта не готова делить с ним внимание родителей, и изнывает от ревности. У героев разные судьбы и непростые проблемы, но объединяет их вера в лучшее, надежда на обретение простого, человеческого счастья, и возможно их ждет удача.

Актёры: Марта Дроздова, Амалия Барышева, Данил Акутин, Михаил Бочаров (III), Агриппина Стеклова, Макар Пусторамов, Тимур Шошин, Яна Есипович, Александр Мохов, Ольга Лапшина, Анастасия Нефёдова (II), Анастасия Пучкина, Михаил Сазанов, Саша Агашков, Лилиана Белоусова, Никита Яцкин, Вася Симонов, Даниил Коновалов (II), Наталья Виноградова, Павел Чернышёв...

Смотреть онлайн фильм Это не навсегда (2019) в хорошем качестве

Не пропустите, смотрите «Это не навсегда» — фильм 2019 года бесплатно в hd качестве, который снял режиссер Евгения Яцкина. А также рекомендуем для просмотра:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты