Двое с пистолетами (2014) смотреть онлайн

  • Детектив
  • 16 серий
  • Нравится
Двое с пистолетами
16+

Российский сериал «Двое с пистолетами», это долгожданное продолжение остросюжетного цикла с участием отменных актеров. Бывший представитель "Золотой молодежи", а далее весьма качественный оперативник Игорь Соколов, обвиняет в смерти отца, хозяина нескольких крупных предприятий, его торгового партнера и полноценного олигарха Аркадия Игнатьева. Попытка физически уничтожить злодея заканчивается неудачей, и парня заключают под стражу. В ожидании скорого суда и длительного срока, он теряет большую долю оптимизма, но неожиданного героя выпускают из СИЗО, закрывают дело, и восстанавливают в должности. Кроме того, он теперь владелец семейной империи, а значит человек очень обеспеченный. Впрочем, тихая жизнь не для настоящих героев, и Игорь ставит амбициозную цель, разорить Игнатьева, коль не удалось его убить. Кроме того, он не может выбросить из сердца былую возлюбленную, и непосредственного начальника, Викторию Родионову. Между тем, для приведения коварного замысла в исполнение, Гоше необходима холодная голова, ибо добраться до противника он решил через его дочь, очаровательную Катерину.

Актёры: Марьяна Анохина, Алексей Морозов, Ирина Сотикова, Антон Чернов, Алексей Назаров (III), Ольга Дементьева, Ксения Роменкова, Юлия Денисова, Артур Ваха, Константин Стрелков, Анжелина Карелина, Виктор Хоркин, Роман Полянский, Анатолий Тукиш, Антон Пулит, Алексей Чардымский, Игорь Ключников, Олег Фёдоров (III), Владимир Постников, Оксана Базилевич,...

Смотреть онлайн сериал Двое с пистолетами 2014 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на НТВ, начните смотреть «Двое с пистолетами» — сериал 2014 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Алексей Гусев, а главные роли сыграли Сергей Векслер и Роман Полянский.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
13
14
15
16
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты