Пётр Лещенко. Всё, что было (2013) смотреть онлайн

  • Исторический, Мелодрама
  • 8 серий
  • Нравится
Пётр Лещенко. Всё, что было
16+

Не так много в кинематографе художественных работ, которая как сериал «Пётр Лещенко. Всё, что было...» является своеобразной жизненной биографией выдающегося человека. В центре зрительского внимания оказывается драматический рассказ о деятельности Лещенко Петра. Представитель старой школы танго, талантливый исполнитель романсов и народного фольклора, включая ассортимент цыганских мотивов.

В общем, это очень красивая, порой драматическая история, повествующая о беззаботном детстве, юношеском времени и взрослой жизни, проведенных в Кишиневе. Герой с ностальгией вспоминает о том, как цыганская пламенная любовь переплелась с событиями Первой мировой войны. И о том, как его карьерные дела пошли в гору, даруя многочисленные мгновения бурной славы.

Не менее творческая и опасная жизнь сопровождала героя и во время Второй мировой войны. Лещенко тогда приходилось окольными путями пробираться до пункта назначения. Каждый день был опасным, особенно, когда пытаешься на автомобиле преодолеть блокпосты и снарядные атаки, чтобы попасть на гастроли. Они обязательно должны состояться в Одессе.

Актёры: Иван Стебунов, Алексей Ярмилко, Евгений Сидихин, Алексей Кравченко, Евгения Добровольская, Анатолий Горячев, Мириам Сехон, Анатолий Кот, Сергей Беляев, Николай Добрынин, Евгений Березовский, Евгений Герчаков, Олег Мазуров, Михаил Богдасаров, Вера Панфилова, Елена Лотова, Сергей Бызгу, Ольга Лерман, Юрий Анпилогов, Дмитрий Липинский, Андрей...

Смотреть онлайн сериал Пётр Лещенко. Всё, что было 2013 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия

После премьеры на Первом канале, начните смотреть «Пётр Лещенко. Всё, что было» — сериал 2013 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Владимир Котт.

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты