Место встречи изменить нельзя (1979) смотреть онлайн

  • Детектив, Криминал
  • 5 серий
  • Нравится
Место встречи изменить нельзя
12+

Российский сериал «Место встречи изменить нельзя», это драматическая история противостояния уголовного розыска бандитам, наводнившими послевоенную Москву. Лихой командир роты разведчиков, старший лейтенант Владимир Шарапов с победой возвращается домой и получает от комсомола направление прямиком в МУР, причем сразу в отдел по борьбе с бандитизмом, под начало волевого и обаятельного капитана Глеба Жеглова. Получив от руководства указание особое внимание сосредоточить на опасной банде "Черная кошка", на счету которой множество кровавых преступлений, Глеб решается на проведение операции внедрения, однако оперативник Вася Векшин оказывается буквально прибит заточкой к скамейке во время встречи. Когда группа выезжает на квартиру убитой Ларисы Груздевой, герои еще не подозревают, что этот след выведет их на одного из членов банды, убийцу и грабителя по кличке Фокс.

Актёры: Валерия Заклунная, Павел Махотин, Нина Корниенко, Екатерина Градова, Наталья Фатеева, Наталья Данилова, Армен Джигарханян, Виктор Павлов, Людмила Давыдова, Всеволод Абдулов, Алексей Миронов, Лариса Удовиченко, Иван Бортник, Александр Белявский, Владимир Высоцкий, Лев Перфилов, Евгений Леонов-Гладышев, Станислав Садальский, Владимир Конкин,...

Смотреть онлайн сериал Место встречи изменить нельзя 1979 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на Первом канале, начните смотреть «Место встречи изменить нельзя» — сериал 1979 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Станислав Говорухин, а главные роли сыграли Владимир Высоцкий и Владимир Конкин.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты