Звоните ДиКаприо (2018) смотреть онлайн

  • Драма
  • 8 серий
  • Нравится
Звоните ДиКаприо
18+

Жизнь Егора Румянцева из сериала «Звоните ДиКаприо!» напоминает яркий праздничный фейерверк. Известный актер снимается в популярной теленовелле про медиков, и с максимальной выгодой пользуется своей славой. Эгоист и грубиян постоянно отпускает сальные шуточки в адрес девушек, не пропуская ни одной юбки. У парня несколько любовниц, но ловелас не заботиться о предохранении, поэтому становится безответственным отцом двоих детей. Знаменитость транжирит заработанные деньги, создавая образ обеспеченного человека, который дополняется вседозволенностью и пьянством.

Сводный старший брат – полная противоположность селебрити. У Льва не сложилась актерская карьера, а работа в низкопробной передаче о поделках не приносит желаемого дохода. Мужчина таксует по ночам, ведь дома его ждут две дочери и беременная жена, но однажды ситуация кардинально меняется. Егор узнает про свой положительный ВИЧ-статус, и шокирующая новость становится известна съемочной группе. Зараженного увольняют, все окружающие постепенно отворачиваются от лузера, кроме продюсера-любовницы и брата. Лев получает приглашение на съемки, и заменяет Егора во всех сферах, приближая трагический финал.
Актёры: Антон Васильев (III), Игорь Миркурбанов, Александра Власова, Юлия Хлынина, Дарья Гущина, Анна Невская, Дарья Фекленко, Александра Ревенко, Матвей Якубов, Анна Хилькевич, Андрей Бурковский, Марта Кесслер, Виталия Корниенко, Юлия Александрова, Дмитрий Мухамадеев, Павел Ворожцов, Сергей Лавыгин, Александр Петров (IV), Артём Семакин, Яна Кошкина,...

Смотреть онлайн сериал Звоните ДиКаприо 2018 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на ТНТ, начните смотреть «Звоните ДиКаприо» — сериал 2018 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Жора Крыжовников, а главные роли сыграли Александр Петров и Андрей Бурковский.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты