Двое из ларца (2006) смотреть онлайн

  • Детектив, Криминал
  • 12 серий
  • Нравится
Двое из ларца
16+

На протяжении всего сериала «Двое из ларца» два товарища расследуют преступления, используя различные подходы. Один осторожен, другой действует решительно.

Первая серия рассказывает о расследовании убийства коллекционера, где Волков и Гурский находят ключ к раскрытию преступления в записке, которую они находят в трубке. И это золотое яйцо.

В следующей серии "Аромат лжи" мы узнаём историю о смерти бизнесмена и его жены. С помощью журналиста Волков ищет причины несчастных случаев.

Сериал также повествует об убийстве в обветшалом особняке, где Волков и Гурский находят киллера, стремящегося получить старинный амулет.

В "Танцах в лабиринте" Волков во время расследований ограбления сейфов сталкивается с убийством, которое возвращает его в прошлое. О помощи в загадочном деле его просит одноклассник Хлебов.

Фильм "Дежа вю" рассказывает печальную историю Паши. Мальчика из детдома жестоко убили, а Гурский обнаруживает кадры с ним в порно. Всё ведёт к одному человеку.

В последней серии они отправляются в Черногорию, чтобы помочь князю расследовать кражу его коллекции и убийство его поверенного.

Актёры: Сергей Мосьпан, Андрей Зибров, Александр Солоненко, Денис Кириллов, Владимир Епифанцев, Роман Громадский, Юлия Левакова, Владимир Норенко, Алексей Федотов, Татьяна Аптикеева, Ромуальд Макаренко, Владимир Жбанов, Дмитрий Дмитриев (III), Евгений Меркурьев, Леонард Тубелевич, Дмитрий Сутырин, Георгий Траугот, Вадим Парфёнов, Ирина Основина, Сергей...

Смотреть онлайн сериал Двое из ларца 2006 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на Первом канале, начните смотреть «Двое из ларца» — сериал 2006 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Игорь Мужжухин, а главные роли сыграли Владимир Епифанцев и Андрей Зибров.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты