Легенда (2021) смотреть онлайн

  • Боевик, Мелодрама
  • 20 серий
  • Нравится
Легенда
18+

Жизнь главного героя сериала «Легенда» Лени Давыдова кардинально меняется, когда его исключают из соревнований по обвинению в употреблении допинговых препаратов. Мечтам об участии в UFC не суждено сбыться, поскольку за самоуверенностью и эгоизмом атлет не сумел рассмотреть надвигающееся предательство. Успешный боец ММА со скандалом покидает профессиональный спорт и возвращается в Подмосковье. Парень пересматривает старые видеокассеты, которые покупал ему отец, и решает не ставить на себе крест.

Леня проведывает пожилого Григорича, и бывший тренер с радостью встречает возмужавшего ученика. Наставник предлагает набрать команду воспитанников, параллельно запустив рекламу клуба, и боец приступает к задаче. Боксер ремонтирует зал в «Раунде», чтобы привлечь как можно больше людей, но на объявление откликаются новички далекие от мира спорта. «Великолепная» четверка учеников состоит из импозантного представителя кавказской диаспоры, седовласого старообрядца, разведенного лузера и красавицы, которая надеется покорить сердце Леонида. Давыдов готовит необычную команду к состязаниям и упорно тренируется сам, не оставляя надежды вернуться на ринг.

Актёры: Курцын Роман, Уколова Анастасия, Софья Шуткина, Евгения Лапова, Марк Кондратенко, Александр Коркунов, Станислав Раскачаев, Андрей Чернышов, Ольга Лерман, Алексей Чечукевич, Глеб Гервассиев, Александр Алёшкин, Вера Воронкова, Станислав Колодуб, Алёна Коломина, Всеволод Макаров, Кирилл Кузнецов, Макар Запорожский, Иван Степанов (IV), Павел Трубинер,...

Смотреть онлайн сериал Легенда 2021 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на ТНТ, начните смотреть «Легенда» — сериал 2021 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Никита Власов, а главные роли сыграли Курцын Роман и Уколова Анастасия.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты