Амазонки (2011) смотреть онлайн

  • Детектив
  • 24 серии
  • Нравится
Амазонки
16+

Посмотрев сериал «Амазонки», становится понятно, как красота, сексуальной и обворожительность может помогать в работе. Тем более, что героинями являются сразу четыре привлекательные особы, имеющий статус действующих полицейский работников. Их объединили не случайно. Это чертовки, которые при МВД России играют роль опытных следователей, использующих в работе не только свою природную красоту, но и проницательность мысли, чтобы распутывать сложные преступные схемы.

В моменте, где мужская харизма и ум не способны решить задачу, на сцену выходят новые амазонки. Детективы, несмотря на то, что носят юбки и каблуки, способны дать фору мужикам. Они вооружены самым главным — неподражаемой женской интуицией! Коллектив из красавиц всегда добивается высоких показателей. И пусть не всегда понятно, как так могло случиться, но главное, есть реальные результаты их деятельности.

Управляет доблестным коллективом мужчина. Господин Крестовский является талантливым ученым. Именно с его подачи Амазонки оказываются вовлеченными в новые загадочные обстоятельства. Он мозг, который обрабатывает результаты.

Актёры: Михаил Никольский, Михаил Слесарев, Максим Житник, Андрей Денисов, Кристина Палаткина, Евгений Крылов, Софья Игнатова, Елена Фёдорова, Наталья Рудова, Вера Иванко, Юрий Оленников, Руслан Хабиев, Роман Кузнеченко, Алексей Анищенко, Игорь Сыхра, Борис Хвошнянский, Андрей Аксёнов (II), Дмитрий Мазуров, Игнатий Акрачков, Марина Коняшкина, Александр...

Смотреть онлайн сериал Амазонки 2011 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на СТС, начните смотреть «Амазонки» — сериал 2011 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Евгений Лаврентьев, а главные роли сыграли Наталья Рудова и Марина Коняшкина.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты