Конец невинности (2021) смотреть онлайн

  • Детектив, Мелодрама
  • 16 серий
  • Нравится
Конец невинности
18+

Российский сериал «Конец невинности» — история о тернистом пути ключевого персонажа к настоящему, глубокому взаимному чувству. Поля счастлива. Любимый супруг состоялся в профессии, и обеспечивает семью на достойном уровне. Щербинины живут в достатке и гармонии. Дмитрий — востребованный хирург, в медицинском центре его ценят как специалиста и уважают. Подрастает и радует родителей смышленый сын Ваня. Сама главная героиня может позволить себе не трудиться, заниматься домом и уходом за собой. Как-то муж отправился в очередную деловую поездку. А позже по телевизору показали репортаж о крушении самолета, на борту которого должен был находиться и Димочка! Убитая горем женщина не знает, как существовать дальше. Явился Димин брат Олег и «успокоил» «вдову». Парень работает в секретной службе, и, воспользовавшись должностными полномочиями, добывает записи с камер видеонаблюдения аэропорта. На видео отчетливо просматривается зал с пассажирами, отлетающими тем роковым рейсом и Димки там нет. Зато в соседнем помещении в час Х медик встречается с некоей дамой с ребенком, причем тепло их обнимает. Пришлось Олежке признаться, что у братишки имеется второе семейство. Полина уже не знает радоваться или рыдать. Дима жив, но он с другой! Кое-как смирившись с изменой, жена собралась расставить все точки над «и», но не может найти мужчину. И в клинике его обыскались, дозвониться не могут. Ответственный врач, серьезный человек не мог повести себя подобным образом. Экс-жена намерена разыскать отца семилетнего Ивана.

Актёры: Наталья Шапошникова, Кирилл Каганович, Мария Кефчиянц, Мохамед Абдель Фаттах, Валерия Ланская, Дмитрий Лавров (III), Виталий Кудрявцев, Александр Константинов, Вячеслав Разбегаев, Владимир Матвеев, Игорь Черневич, Виталий Олечкин, Полина Толстун, Владимир Селезнёв (II), Анна Алексахина, Сергей Губанов, Наталья Парашкина, Антон Васильев (III),...

Смотреть онлайн сериал Конец невинности 2021 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на Первом канале, начните смотреть «Конец невинности» — сериал 2021 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Стас Иванов, а главные роли сыграли Антон Хабаров и Валерия Ланская.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
13
14
15
16
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты