Уличное правосудие (2021) смотреть онлайн

  • детектив
  • 11 серий
  • Нравится
Уличное правосудие
16+

Русский сериал «Уличное правосудие» поведает о нелегком труде оперуполномоченных отделения уголовного розыска. А. Северов добросовестно служит в полиции, борясь с преступностью. Капитан, преданный своему делу, часто круглосуточно пропадает на работе, что совсем не устраивает его жену. В результате пара разводится и бравый коп очень скучает по сынишке. Являясь профессионалом экстра-класса, офицер УГРО сложно сходится с коллегами. Его дерзкий, прямолинейный характер многим не нравится. Ради искоренения правонарушений и защиты мирного населения полицейский готов на все. Нередко улики добываются с нарушением протокола, и допросы ведутся вспыльчивым парнем не без побоев подозреваемых. Недавно команда оперативников под руководством Артема успешно поймала крупных наркодельцов. Однако сам наркобарон остался на свободе. Криминальный авторитет взрывает автомобиль виновника ареста его подопечных. В итоге погиб верный друг и напарник Темы. Потеря товарища становится серьезным ударом для мужчины. Уж такого герой простить не может, и, наплевав на закон, выходит на тропу жестокой войны без правил с мафиози. Вооруженное противостояние будет жарким.

Актёры: Дмитрий Лавров (III), Максим Радугин, Александр Рискин, Марина Доможирова, Анатолий Котенёв, Иван Кокорин, Валерий Афанасьев, Орит Блейзер, Татьяна Яхина, Сергей Генкин...

Смотреть онлайн сериал Уличное правосудие 2021 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11

После премьеры на НТВ, начните смотреть «Уличное правосудие» — сериал 2021 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Дмитрий Коробкин, а главные роли сыграли Дмитрий Лавров и Иван Кокорин.

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты