Золото Лагина (2021) смотреть онлайн

  • Драма
  • 16 серий
  • Нравится
Золото Лагина

Российский сериал «Золото Лагина» это остросюжетное повествование из жизни предпринимателя, пытающегося бороться с системой. Семидесятые годы прошлого века становятся для СССР временем не только "расцвета застоя", но и полнейшего бюрократического беспредела. Иван Лагин, руководящий богатым прииском "Северный", честный человек, вынужденный организовывать бизнес в сложных условиях. Заботясь о благополучии рабочих, он отказывается "отстегивать долю" вышестоящему руководству, что чиновниками воспринимается как попытка злостного бунта. В таких условиях все средства хороши, и вскоре на героя начинает осуществляться полноценно давление, включая личную жизнь и близких людей. Пока Ваня находится в Москве, туда же прибывает его сын от первого брака, работающий в сфере золотодобычи, Матвей, и пытается нелегально сбыть груз золота, но попадает в руки правоохранительных органов. Взбешенный бестолковостью чада, Лагин обращается за помощью к старому приятелю, ныне вору в законе Нодару, и фронтовому другу Пете Сыромятову, работающему в прокуратуре. Парня удается вытащить из-за решетки, но недруги не дремлют, и после того как против героя выдвигается обвинение в антисоветской деятельности, им начинает интересоваться КГБ, где решают использовать беднягу в борьбе с МВД, и лично министром Щелоковым.

Актёры: Дмитрий Куличков, Сергей Погосян, Мария Порошина, Андрей Клавдиев, Павел Гончаров, Александр Туравинин, Станислав Стрелков, Алексей Шевченков, Игнатий Акрачков, Александр Балуев, Вадим Ахметов (II), Екатерина Кожемякина, Егор Партин, Сергей Шнырёв, Юрий Коноплянников, Владимир Верёвочкин, Лариса Тетерина, Валерий Новиков, Тимур Базинский, Ольга...

Смотреть онлайн сериал Золото Лагина 2021 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на НТВ, начните смотреть «Золото Лагина» — сериал 2021 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Леонид Белозорович, а главные роли сыграли Александр Балуев и Мария Порошина.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
13
14
15
16
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты