В активном поиске (2021) смотреть онлайн

  • Комедия
  • 10 серий
  • Нравится
В активном поиске
18+

Искрометный комедийный сериал «В активном поиске» расскажет историю состоятельного Андрея - неисправимого сердцееда и прожигателя жизни. Не обременяя себя повседневными заботами, он легкомысленно купается в фонтане роскоши и наслаждений. Да и к чему грустить, когда все складывается как нельзя лучше: на работе полный успех, личная жизнь бьет ключом, а моменты редкой скуки всегда готовы скрасить модные друзья. Опьяненный легкомысленным восторгом, мужчина думает, что так будет всегда, не подозревая, что судьба уже приготовила ему забавную встряску. Неожиданно, на пороге Андрея объявляется 9-ти летний мальчик, не моргнув глазом заявляющий, что он его родной сын. Вырванный из пестрой карусели событий, мужчина невольно возвращается в реальность, впервые заставляющей его пригубить последствия собственной безалаберности. Теперь, чтобы не потерять престиж и благополучие, герою придется не только найти маму ребенка в море бывших «подруг», но и удержать лидирующую позицию на рекламной арене. И кто знает, быть может, у него еще есть шанс обрести любовь и семью?

Актёры: Дмитрий Нагиев, Екатерина Климова, Нонна Гришаева, Екатерина Волкова, Анна Старшенбаум, Светлана Суханова, Нелли Уварова, Мария Миронова (II), Георгий Николаев (II), Мария Шалаева, Яна Кошкина...

Смотреть онлайн сериал В активном поиске 2021 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на ТНТ, начните смотреть «В активном поиске» — сериал 2021 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Сарик Андреасян, а главные роли сыграли Дмитрий Нагиев и Мария Шалаева.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты